P00314 092654

14 марта прошли областные соревнования по кадетскому троеборью среди кадетских корпусов и классов, посвященных 31 годовщине вывода ОКСВ из республики Афганистан и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

8 команд боролись за звание победителя в лыжных гонках(1200м), плавании(50м) и в стрельбе из пневматической винтовки.

Ребята из 6 б кадетского класса им. И.Кобызева№1 заняли первое место. Состав команды Пешков Константин (командир), Козлов Илья и Павловский Петр, руководитель Расторгуев М.А.

В личном зачете первое место занял кадет Пешков Константин и третье место занял кадет Павловский Петр.

Так же участвовали в соревнованиях команда кадетского класса им.И.Кобызева №2 (Зуйков Данил, Винюков Егор и Дьяченко Ярослав), команды из 5а кадетского класса им. И. Кобызева №3 (Уваров Егор, Виснер Роман и Патуллаев Ризо) и команда №4(Гуленин Георгий,  Бережнев Ярослав и Шуман Антон). Все ребята показали хорошую физическую подготовку, командный дух, стремление и волю к победе. Немного не хватило опыта, чтобы быть в числе призеров. Желаем нашим кадетам успехов и побед.